einaudi lodi

Orari di Ricevimento Docenti e Udienze Generali

I colloqui settimanali con i docenti devono essere prenotati sul registro elettronico, si svolgono solo in modalità on line e hanno luogo nei seguenti periodi:

  • dal 14 ottobre 2020 al 18 dicembre 2020
  • dal 1° febbraio 2021 al 30 maggio 2021

Di seguito sono indicati i giorni e gli orari di ricevimento dei docenti:

DOCENTE GIORNO ORARIO
Algieri Francesco Giovedì 12:00 – 13:00
Aliberti Serena Martedì 11:00 – 12:00
Baglivo Emanuela Lunedì 9:00 – 10:00
Barale Emanuela Mercoledì 10:15 – 11:15
Baroni Irene Venerdì 15:00 – 16:00
Burgio Tommasa Mercoledì 15:00 – 16:00
Bellini Vittoria Lunedì 10:00 – 11:00
Bertesago Luigia Venerdì 8:00 – 9:00
Biancardi Alice Sabato 10:00 – 11:00
Brandazza Pierangela Lunedì 14:00 – 15:00
Cabrini Francesca Giovedì 10:00 – 11:00
Canevara Maria Grazia Mercoledì 12:15 – 13:15
Canti Laura Martedì 12:30 – 13:30
Castelli Patrizia Venerdì 12:15 – 13:15
Castiglioni Claudia Martedì 9:00 – 10:00
Ciccone Loris Venerdì 10:00 – 11:00
Conte Giuseppe Martedì 12:00 – 13:00
Conte Federica Venerdì 10:00 – 11-00
Covelli Laura Giovedì (2° e 4° del mese) 18:00 – 19:00
Cucciardi Rossella Giovedì 11:30 – 12:30
Cuppari Irene Giovedì 12:30 – 13:30
Curtarelli Andrea Lunedì 15:00 – 16:00
David Carlo Venerdì (1° e 3° del mese) 16:00 – 17:00
De Caro Rosaria Maria Giovedì 15:00 – 16:00
De Santanna Daniele Mercoledì 9:00 – 10:00
De Vincentiis Giuseppantonio Sabato 10:00 – 11:00
Delle Donne Deborah Martedì 11:00 – 12:00
Di Taranto Filomena Giovedì 16:00 – 17:00
Falzone Giuseppa Venerdì 11:30 – 12:30
Fiorani Cinzia Mercoledì 9:00 – 10:00
Fontana Daniela Giovedì 15:00 -16:00
Foti Rosa Martedì 12:00 – 13:00
Francaviglia Giuseppa Lunedì 9:00 – 10:00
Frasca Carmen Mercoledì 9:00 -10:00
Gaboardi Fatemeh Sara Giovedì 11:00 -12:00
Garofalo Maria Venerdì (2° e 4° del mese) 15:00 -16:00
Greco Emilia Venerdì 9:45 – 10:45
Grossi Laura Lunedì 16:00 -17:00
Intropido Erika Maria Lunedì 15:15 – 16:15
Lo Coco Antonina Lunedì (2° e 4° del mese) 15:30 – 16:30
Lorrai Vincenzo Lunedì 11:00 -12:00
Lupo Maria Pia Mercoledì 12:00 -13:00
Maniscalco Michael Giovedì 11:00 -12:00
Mariani Elena Giovedì 12:00 -13:00
Marzatico Rosetta Giovedì 14:30 – 15:30
Mazzola Francesca Lunedì 11:00 -12:00
Memoli Marica Mercoledì 9:30 – 10:30
Meniconi Silvia Mercoledì 8:00 – 9:00
Milanesi Elena Sabato 9:00 – 10:00
Morabito Cristina Giovedì 8:00 – 9:00
Parmesani Antonella Lunedì 10:00 -11:00
Pedone Ivana Antonella Sabato 12:00 -13:00
Perri Michael Lunedì 9:00 – 10:00
Quinto Maria Teresa Martedì 14:30 – 15:30
Ranaldo Fabiola Martedì 13:00 -14:00
Randazzo Ilenia Giovedì 12:00 -13:00
Risino Elvira Venerdì (2° e 4° del mese) 14:30 – 15:30
Rodolfi Giorgia Venerdì 9:00 – 10:00
Sacco Gianandrea Giovedì 10:00 – 11:00
Sacchelli Marina Sabato 10:00 – 11:00
Saletta Anna Lunedì 15:00 – 16:00
Sartorio Silvia Lunedì 14:00 – 15:00
Sgorlon Annamaria Martedì 9:30 – 10:30
Signoroni Giorgio Mercoledì(2° e 4° del mese) 11:00 – 12:00
Sinibaldi Paola Giovedì 10:00 – 11:00
Sobacchi Maria Martedì 9:00 – 10:00
Spagliardi Ivana Mercoledì 15:00 – 16:00
Tarchiani Melissa Giovedì 9:00 – 10:00
Torriani Mauro Sabato 10:00 -11:00
Tortelli Marcella Mercoledì 16:00 – 17:00
Troisi Antonella Venerdì 12:00 – 13:00
Tumminello Flora Martedì 10:00 – 11:00
Vinci Veronica Giovedì 14:00 – 15:00
Vittorioso Francesco Giovedì 13:20 – 14:20
Zambito Maria Concetta Venerdì 16:00 – 17:00
Zangrandi Andrea Sabato 10:00 – 11:00
Zoppi Mara Martedì 15:00 – 16:00

Vista la situazione emergenziale al momento non sono in programma le consuete giornate di udienze generali.